Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Вход в селение

Вход в селение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вход в селение

Небольшая калитка, которая уже вся поломанная, из-за чего постоянно открыта. Прямо после неё, идет мост, довольно длинных размеров. Когда доходишь до конца, то попадаешь прямо на земли Страны Дождя.

0

2

--->>> Лес (Окрестности Конохи)
Неспешным шагом, пересекая поля и множественные леса Хидан продвигался всё ближе к единственному месту, где как он считал, сможет получить должную информацию о происходящем в организации ну и конечно о собственных дальнейших действиях. С другой стороны Бессмертный никогда в своей жизни не занимался географическими вопросами, находясь на службе в организации, так как всё это делал Какузу посему ему было не так-то просто отыскать путь к стране дождя. Приходилось всё время спрашивать у прохожих торговцев и обычных людей путь до страны дождя. Но глядя на внешний вид этого молодого человека большинство людей его сторонились, ведь вид парня в наполовину разорванном плаще с красной косой за спиной мало кого оставлял равнодушным. Однако даже несмотря на это путём угроз и грозных изречений кровавый монах добрался до границы со страной Дождя, которая любыми возможными способами доказывала своё название. Сырость, моросящий дождь лужи, переросшие давным-давно в реки, размытые дороги. Такие вот "радостные" пейзажи встречали любого путника вошедшего сюда. Более странным был тот факт, что на границе совсем не было охраны, из-за чего Хидан довольно свободно без кровавой резни и убийств пробрался в Аме но куни. Правда климат совершенно не доставлял, скорее даже выводил из себя нукенина, вся его бессмертная сущность маньяка желала вырваться на свободу, он и без того не особо любил лидера всё время посылая его. А тут так вообще придётся идти к нему лично.
"Надо полагать этот тупоголовый лидер много времени потратил на поиск места для своего убежища... И ведь залез в саму срань, страна дождя тоже мне. Хуже места я ещё не видел обязательно кого-нибудь здесь убью во славу Джашина-сама." После таковых своих мыслей бессмертный тут же взяв в руку амулет у себя на шее преклонил к нему голову и начал шёпотом молится, продолжая своё путь, изредка поднимая взгляд. Безжалостные догмы веры Джашинизма заставляли производить целые ритуалы поклонению этому божеству, и безусловно сам Хидан их не очень сильно то любил. Закончив читать молитвы, парень полностью поднял голову и увидел впереди деревню, выстроенную высокими зданиями, саму деревню окружала громадная река из-за дождя больше похожая на лужу только немного увеличенную в размерах. Через реку шёл длинный мост, ведущий в саму деревню, поглядев на это Нукенин ухмыльнулся.
"Это здесь что ли лидер жопу свою протирает, с одной стороны я был неправ деревня отнюдь неплохо выглядит. Будет интересно здесь совершить ритуал." Подойдя к наполовину разрушенной калитке Хидан решил не особо церемонится, и дёрнув левой рукой за канат заставил красную косу вылететь из-за спины, махом снести старую калитку с петель очистив тем самым путь на мост. Вернув орудие в руку Бессмертный ловким движением руки засунул её обратно за спину. После чего неспешно двинулся на мост.

+1

3

<--- Пещера "Акатцук"

Медленно шагая по мокрой земле Стране Дождя, Саске внимательно смотрел вперед. Он не знал где искать этого Хидана, куда нужно идти, поэтому сейчас как никогда ему нужна была Карин. Скорее всего она бы смогла его найти. Во всяком случае поиск вместе с ней значительно облегчился. Дождь не прекращался, поэтому весь плащ вместе с волосами уже давно промокли. В такую погоду ему никуда не хотелось идти, однако времени на отдых у него не было. "Чертов Мадара! Почему я должен искать ему каких-то шестерок? Я и сам могу справится с этими Каге, они не представляют для меня никакой опастности. Да ещё и Карин вместе с Суйгетцу и Джуубо пропали. Где их только черти носят?" - размышлял Саске по дороге к Стране Дождя.
Наконец, когда он дошел до калитке у которой недавно был, то увидел какого-то мужчину, не спеша топая к мосту. Мужчина был довольно высокого роста с прилизанными назад волосами и большой косой, которую он нес на спине. Учиха бы не обратил на него внимание, если бы на нем не был плащ "Акатцук". Скорее всего, это был один из членов организации. - "Похоже мне повезло. Пусть это будет и не Хидан, но он тоже из "Акатцук". Если я приведу его к Мадаре, то он расскажет мне о своих планах. Если же нет, то я заставлю его это сделать!" - подумал Саске, сворачивая к незнакомцу. Подойдя к мосту, он остановился возле него и крикнул мужчине:

- Эй, стой. Ты кто такой и почему на тебе плащ "Акатцуки"? Ты один из них? Если да, то тебе придется пойти со мной, хочешь ты этого или нет. - строгий голос Саске отчетливо слышался по всему периметру. Не было сомнения в том, что незнакомец услышит его. Однако от этих преступников можно было ожидать чего угодно, поэтому приготовится стоило заранее. Закрыв глаза, Учиха сказал про себя: - "Шаринган!" - затем молниеносно открыл глаза. Цвет радужек сменился на красный, а возле зрачка появились три маленькие запятые. - "У него почти нет чакры. Кто он такой?" - подумал Саске медленно разглядывая незнакомца.

Отредактировано Учиха Саске (2010-11-05 21:12:56)

+2

4

Начало игры.В последнее время Карин редко появлялась в убежище "Красной луны", впрочем как и Суйгетсу и Дзюго, следовательно она давненько не видела Саске. Девушка неочень быстрым, но и не слишком медленным шагом, шла как говорится, куда глаза гледят. Судя по всему данная местность была ей мало знакома или же вообще незнакома, Карин немного замешкалась от того что приблудилась в этих незнакомых для неё краях. "Что-то я не припомню чтобы я тут когда - нибудь была, однако нестоит терять бнительность, мало ли что... " - Было прохладно, поддувал прохладный ветер, который слегка развивал черный плащ с изображением алых облачков, который на саму его обладательницу был весьма большой, плащ был куноичи точно не по размеру и потому он просто напросто висел на ней. Кроме того, по мимо ветра ещё шёл дождь, от этого плащ на Карин промок насквозь как и одежда под ним, особенно если учитывать что бродила она в этом месте довольно длительное время, это заставило Карин чихнуть. "Ну вот, только заболеть мне ещё не хватало!" - Проскользнуло в мыслях красноволосой особы.Пройдясь немного дальше, перед взором девушки предстали ворота, наверное это был вход в селение. "Раз уж это вход, то тут есть шиноби, а это значит что мне нужно себя заранее обезопасить" - - Mind eye of the KaguraИ тут, с применением этой техники, девушка пустила в ход свои врождённые способности, а именно умение распознавать и ощущать чакру. Простояв несколько минут у ворот, девушка вскрикнула от радости.- Саске здесь! Неверится что он тоже тут!Карин почувствовала поток чакры Учихи и теперь она решила двинуться к мосту. "Может быть он там? А вообще неважно, главное что он здесь где-то рядом." - Пройдя к мосту, Карин заметила стоящего Саске и ринулась в его сторону, однако с приминением своих способностей, куноичи ощутила ещё и другую чакру, которая по своему составу тоже была не так уж проста. Подбежав к Саске сзади, впереди юная особа заметила высокого парня с пепельными волосами, на котором был надет плащ "Акацуки", а сзади у него виднелась большая коса. Этот тип не вызвал у красноволосой куноичи доверия, вид которого был очень подозрительным, Карин сразу же принапряглась. "Что-то мне подсказывает, что эта встреча будет явно не из приятных, я немного переживаю".

Отредактировано Karin (2010-11-05 21:24:56)

+1

5

Несмотря на проливной дождь, который поливал землю Страны с соответствующем названием. На мосту в само селение дождя можно было слышать топот ног. Звук от прикосновения сандалией к каменной поверхности расходился, словно прорывая стену дождя в разные стороны хоть, и в небольшом диапазоне. Хидан специально шёл не спеша, так как не видел особой причины некому ненужной спешке, спешат жалкие смертные, словно пытаются успеть доделать свои некому ненужные работы, дела и так далее, так как все эти люди знают, рано или поздно смерть настигнет их. Смерть может поджидать на любом повороте, наверное, поэтому шиноби передвигаются быстрее обычных людей. Такие рассуждения заставляли молодого человека с пепельным цветом волос, в который раз искренне улыбаться и немного ёжится, ведь он являлся продуктом бессмертия и в случае с ним спешка являлась лишь ненужным сокращением времени которого ещё ой как много. При мыслях о бессмертие у парня возникали мысли связанные с человекоубийством, так как его бессмертие было тесно связано с массовой резнёй во славу Джашина. Ещё одним фактом такой не спешки являлось предвкушение, ведь Хидан не мог на сто процентов быть уверенным в том, что именно здесь пребывает лидер "Акацки", а так же какую должность он занимает в деревне, и где именно прибывает. Так что это было предвкушение поисков, хоть нудных и долгих, но ведь за ними следовало осведомлённость по поводу лидера.
Неожиданно Нукенин услышал позади чей-то голос - это был довольно отчётливый, немного мальчишеский голос, и он явно обращался прямиком к человеку в чёрном, изрядно разорванном плаще. Хотя бы, потому что кроме него на этом мосту никого вообще не было, тем более людей в плаще "Акацки". Хидан резко остановился, делая шаг, но так его и не закончив, левая нога так и застыла в полу согнутом положение, упираясь в каменное покрытие моста мысом. Правда поворачиваться он совсем не спешил. - "Хм кто бы это мог быть, он не знает меня лично, но знает организацию "Акацки". Хех Странный не стал нападать, пока был шанс. В любом случае это последняя ошибка в его жизни." Белобрысый реально на мерился убить незнакомца стоящего у себя за спиной. Посему его левая рука, будучи единственная прикрытая рукавом чёрного плаща крепко обхватила канат, ведущий к смертоносному, красному оружию. Парень резко повернулся лицом к человеку, который его звал. Это был молодой паренёк с чёрным цветом волос и, в белой рубашке. Ничем примечательным более, кроме как выглядывающей рукояти катаны из-за спины внешний вид похвастаться не мог. Но вот черноволосый парень на секунду закрыл глаза, и вновь открыв их, мог показать миру совершенно другой раскрас зрачка глаза и его форму в принципе. Он стоял совсем недалеко, буквально в пяти или семи метрах от бессмертного. От увиденного голова Хидана немного дёрнулась назад, после чего он расплылся в улыбке, и подумал. - "Эти глаза прям как у Хатаке Какаши и Итачи. Да и рожа его Итачевскую напоминает, если так подумать, не хватает только дурацких полос на лице и рост мелковат"
- Эй, эй, эй! Ты еще, что за хрен такой с горы, что бы я тебе всё вот так вот выкладывал, ещё и пёрся с тобой хрен знает куда? Раздался звонкий голос Хидана который вдобавок вытянул вперёд оголённую, правую руку, и своим указательным пальцем показал на предполагаемого противника в лице парня. После чего ещё раз подумал. - "Ладно мне всё равно неинтересны его бредни. Просто покрошу его в капусту прямо здесь." После чего Хидан внимательно поглядел на как ему показалось наглые глаза Саске, и произнёс. - Джашин-сама смотрите на меня!!! Полу фиолетовые глаза загорелись неким огоньком, а рот расплылся в широкой улыбке медленно переросшей в оскал, оскал зверя готового убивать. Тут он увидел, как за спиной Учихи появился ещё один человек это была девушка с красными волосами и в очках. - "Хм а это ещё кто... Ладно, это всё неважно, чем больше жертв, тем лучше!" Бессмертный, резким движением кисти левой руки удерживающей канат тянущейся к Косе заставил красное оружие моментально вырваться из-за спины парня, и полететь в сторону Саске облетая его как бы с левого боку и атакуя в район шеи.

[dice=19360-1:10:35:Кинуть в Саске косой]

+2

6

Судя по всему, незнакомец никуда не собирался идти с Саске. Это уже было понятно по тому, как он начал разговаривать с юным нукенином. Вдруг ниоткуда пришла Карин, которая тут же закричала при виде Саске. - "наконец-то, а я уже думал что они мертвы" - подумал Учиха, медленно поворачивая голову в сторону девушки.

- Отойди назад и не мешайся. - коротко и ясно дал понять Саске девушке. Это битва была опасной и он не хотел, что бы такой медик в его команде поранился, а то и ещё хуже - умер. Наконец, он снова повернул голову к незнакомцу и заметил что тот, уже начал бой. Его последний речью было обращение к какому-то человеку, однако быстро оглядев вокруг, Саске никого не увидел. Коса летела с довольно высокой скоростью, поэтому Учиха тут же предпринял меры. - "Мангекьё Шаринган" - сказал нукенин и его глаза снова изменились. В новых глазах, запятые увеличились и вытянулись по всей сетчатки глаза. После чего, вокруг Саске образовалось несколько красных костей, которые с легкостью отразили атаку оппонента. Несколько искр после столкновения и коса полетела в другую сторону, кружась в беспредельном танце. Это было Сусаноо - одно из самых сильных дзюцу в мире. Да, теперь Саске не нужно было уклонятся от атак, что бы не поранится. Теперь у него есть абсолютная защита, которая защищала его от любых физических атак. Однако у такой техники есть побочный эффект - после долгого применения, глаза закрывались и уже никогда не видели свет. Саске не хотелось тратить глаза на такого глупого врага, поэтому он решил разобраться с ним как можно быстро. После того, как коса отлетела в сторону, Учиха младший развеял Сусаноо. На его теле, не дрогнул ни один мускул, Учиха продолжал уверенно стоять на одном месте и смотреть на оппонента. Подул сильный ветер, который раздувал плащ с волосами - "похоже просто так он со мной не пойдет. Значит придется применить силу" - подумал нукенин. Посмотрев в глаза оппоненту, Саске использовал "Цукиеми", самое мощное гендзюцу. Он заставил поверить, что при ударе об его Сусаноо, коса разлетелась в дребезг и теперь враг не сможет ей пользоваться. - "Похоже, что коса - это твое главное оружие. Судя по твоему запасу чакры, развеять моё гендзюцу ты не сможешь, а жалкие попытки это сделать, приведут лишь к зря потраченной чакре. Хотя, я не уверен, что он сможет догадаться, ведь мои гендзюцу это почти реальность и определить их невозможно!" - на лице Учихи появилась маленькая, ехидная улыбка. Сняв плащ и выбросив его в сторону, он оголил катану и сказал:

- Ну и что ты теперь будешь делать без своей косы? - в мгновение ока, благодаря своей скорости он оказался возле противника и с силой попытался проткнуть того катаной в область живота. - ты проиграл. - спокойным тоном произнес Саске.

[dice=13552-1:10:29:Проткнуть катакой Хидана]

Отредактировано Учиха Саске (2010-11-06 14:48:06)

+2

7

Игра заморожена в следствии устранения неточностей в битве

Игра возобновлена

0

8

Совершив несколько пируэтов в воздухе красное, блестящее от дождя оружие с тремя лезвиями полетело прямиком на Саске, издавая в полёте характерный свист, словно разрывая воздух и пространство своим полётом. Левая рука парня была вытянута вперёд, ведь именно из этого рукава тянулся длинный канат по мере полёта ещё больше раскручивающийся с катушки на бедре. Внутри же бессмертный чувствует боевой азарт, воспринимая это сражение как очередную игру и не чуть больше, в принципе как и большинство сражений которые он проводит, ведь в принципе большинство противников обещают что убьют его, от чего Хидан только бесится больше, а когда он начинает бесится то кровь вдаряет ему в голову, и он начинает тупую резню практически не работая своей черепушкой при этом. Однако сейчас ничего такого пока не было. Жрец кровавой религии только начал входить в раж, в необузданный переходящий из азартного в психопатичный свойственный только ему.
А в это время Коса достигла своей цели, но в последний момент парень с красными глазами видимо применил какую то технику, но в любом случае это было очень неожиданно, изначально прямо в воздухе как могло показаться из неоткуда появился красный огонь, резко вспыхнув и озарив темноту нагнанную тучами неестественным, красным светом. Через красный огонь можно было разглядеть очертания, напоминающие не то какие то балки, не то скелет неестественно большой и незаконченный, конечно же. В любом случае выглядело это очень странно, ударившись об это, красное орудие одного из "Акацки" отлетело в сторону и разбилось в дребезги, словно стекло упавшее на твёрдую поверхность, в итоге от большой, красной трёхлезвенной косы остался лишь обрубок на канате, более не пригодный для сражения. Лицо Бессмертного при просмотре этого стало немного грустным, но грусть эта была, скорее всего наигранной и вовсе ненастоящей. Несмотря даже на то что это оружие и являлось основным добытчиком крови для Хидана в его сражениях, да и вообще главным орудием в арсенале, он просто проводил его кончину взглядом и вновь перевёл внимание на противника, глаза которого так же изменилось. - "Хм что такое с этим парнем, чёрт возьми..." Рассуждал бессмертный глядя целеустремлённым, жестоким и внимательным взглядом на врага. Атаковать же пока парень не стал решив подождать что предпримет Саске, но тот в свою очередь лишь решил не то подколоть Хидана не то поставить его в беспомощное положение.
- Что, моя коса для тебя оказалась настолько страшна!? С ухмылкой на устах спросил Белобрысый глядя в глаза неизвестному шиноби и опустив руку с куском каната вниз. Правда это единственное что успел сделать парень, так как в следующую минуту он почувствовал резкое давление в области живота из-за чего почти отступил назад, но всё же удержался на месте почувствовалась резкая боль и звук разрывания ткани, но не плаща, так как там его практически и так не было, так жалкие куски некогда целого чёрного плаща с красными облаками. Невообразимая боль расходилась по всему телу, даже можно было услышать хруст костей, которые пробивал меч. За свою жизнь, правда, Хидан уже привык к боли и отнёсся к этому "смертельному" ранению без должного внимания его лицо изменилось резко на немного безразличное и унылое. - Блин... Больно же. Раздался на удивление спокойный голос бессмертного обращающегося к врагу. Вдруг он почувствовал, как меч находящийся внутри неожиданно дернулся, хотя причина этого было до конца не ясна. Посмотрев вниз на Саске, Хидан лишь недовольно хмыкнул и попытался врезать ему ногой в район хотя бы живота, произнося на ходу. - Вот чего ты добился, болтая всякую чушь типа "ты проиграл"!
[dice=5808-1:10:55:Ударить Саске ногой в живот]

0

9

[dice=1936-1:10:20:Поставить блок руками]

Катана была почти полностью в теле противника. Печальный факт того, что теперь Саске доставит Мадаре труп, а не живого человека, не огорчил юного мстителя. Мадара не уточнял, что Хидан должен быть жив, поэтому Учиха ещё больше пытался вонзить катану в тело Хидана. На лице Саске появился ехидный взгляд. Ещё один никчемный человек стал малой частью его мщение за клан. Мысль об этом даже как-то взбодрило юного мстителя и дала ему приток небольшого наслаждения. От такого удара ещё никто не выживал, поэтому Саске начал медленно вынимать катану из тело противника.
И тут случилось невозможное: человек в красном плаще заговорил с Саске как не в чем ни бывало. Зрачки мстителя тут же сузились до мельчайшего размера, кровь в теле замедлилась, дыхание перекрыло, а сердце началось биться во много раз быстрее. Учиха не мог поверить, что после такого удара, его противник остается все ещё жив. Да ещё и так спокойно разговаривает. Посмотрел на катану, которая была в теле Хидана, он убедился, что действительно смертельно ранил его. "Что это такое?" - подумал Саске медленно поднимая голову вверх. К его удивлению, человек из "Акацки" даже не подавал никаких эмоций, как будто ничего и не почувствовал. Только Саске попытался вынуть катану из тела противника, как тут же ощутил сильную боль в области живота. Руки оторвались от катаны и Учиха полетел назад на пару метров, скользя по мокрому мосту.
Взявшись рукой за живот, Ухича стиснув зубы от боли смотрел на своего противника и не понимал в чем дело. "Как такое может быть? Я же нанес ему смертельный удар, даже проткнул жизненно важные органы, а ему хоть бы что? Да кто он такой? Неужели гендзюцу? Нет, такого быть не может, мой шаринган тут же бы это заметил. Так что же это? Какая-то техника? Но я не видел, что бы он складывал печати! В любом случае, мне нужно вернуть катану, а иначе будет сложнее драться против него. Пора заканчивать с Мангекье, перейду на обычный шаринган. Правда, тогда моё гендзюцу развеется, и он увидит свою косу. Ладно, нужно сделать все быстро, если все получится, то он не сможет воспользоваться своим оружием" - в голове Саске вертелось множество вариантов, как можно было нанести удар Хидану. Однако, он решил выбрать самый проверенный - Чидори. Это был сейчас самый лучший способ, что бы убить врага. На этот раз, Саске думал, что все получится.
Убрав Мангекье, глаза Саске вновь приняли вид обычного шарингана с тремя томоэ. В туже секунду гендзюцу развеялось и Хидан смог снова видеть свою косу, которая свисала с моста. Не теряя времени, Саске собрал вереницу печати и опустил руку вниз. Небольшой электрический шар, размером чуть больше теннисного мяча появился в ладони Учихи, издавал потрескивания и яркое свечения. Оттолкнувшись от моста, Саске побежал на Хидана, разрывая мост своей техникой. "На этот раз ровно в сердце!" - подумал Саске и направил Чидори прямо в Хидана.

Отредактировано Учиха Саске (2010-11-23 19:58:25)

+1

10

[dice=15488-1:10:48:Ударить Хидана в сердце, техникой "Чидори"]

0

11

Мощный удар ногой заставил парня с чёрными волосами отлететь назад на несколько метров, однако меч остался торчать в теле Хидана. Посмотрев на рукоять оружия, тот лишь хмыкнул и схватив её, с усилием морщась от боли доставляемой телу вынул катану, от чего с лезвия начала стекать медленно кровь капая каплями на твёрдую поверхность моста. Посмотрев на это зрелище с немного грустным выражением лица Бессмертный откинул орудие в сторону, на мост, из-за чего можно было расслышать лязг железа, а на самой каменистой поверхности моста появилась маленькая полоса крови. - "Хех примитив, одним холодным оружием меня не убить..." Рассуждал Нукенин продолжая поглядывать на отброшенный меч своего врага. После чего он неожиданно почувствовал вес на левую руку, и посмотрел на кусок каната к которому ранее была привязана красная трёхлезвенная коса. Проследив взглядом, он мог наблюдать как на конце моста точнее за перилами весело его верное оружие.
Резкий рывок и за считанные доли секунды коса вернулась в левую руку к своему владельцу. Это было признаться радостью, от чего на маньячем лице парня проявилась улыбка, более похожая, на какой то оскал. В душе он был очень доволен от того что Санджин но Огама не оказалась уничтоженной, ведь это означало то что можно было продолжить бой в полную силу, а точнее сказать начать настоящий бой. Резко переведя взгляд на молодого человека, "Акацки" подметил тот факт, что глаза его вновь немного изменились. Отставив правую ногу назад Хидан немного при согнулся вперёд и резко взмахнув единственной свободной правой рукой, произнес, устремив резкий взгляд бардовых глаз на Саске. - Это всё бесполезно парень! Ты не останешься слеп к мукам других, я заставлю тебя познать истинную искушающую боль! Да поможет мне Джашин-сама... В следующую секунду Саске сорвавшись с места, быстро побежал на Хидана, что аж тот не успел этого заметить, как вновь за десятую долю секунды почувствовал острую боль теперь в области сердца и по инерции упёрся на правую ногу, отставленную назад, дабы вовсе не упасть. Слышался треск плоти, и разрывающая боль поразила тело молодого человека с пепельными волосами, она словно огнём изничтожала все внутренности из-за этого острого и очень неприятного ощущения все другие чувства на мгновения притупились. Ничего кроме боли, лицо парня так же исказилось в дикой агонии, однако даже несмотря на это его левая рука не на секунду, не ослабла только крепче сжав холодное оружие. - "Мелкий поганец прямо в сердце ведь попал, какая жуткая боль не могу ничем пошевелить." Хидан не мог не как отойти от причинённый боли, конечно, он был бессмертный и эта рана так же не могла убить его, но боль причиняла весьма неприятные ощущения телу. Посмотрев вниз Хидан увидел как из его тела торчит рука по которой расходился синий цвет.
- Я же сказал это всё бесполезно придурок! Меня не убить! Правая нога, отставленная ранее назад, с большим усилием воли начала шевелится. Ощущая тяжесть и скованность в своих движениях Бессмертный понимал, что пора бы избавится от неудобно торчащей руки из груди, и резко оттолкнувшись правой ногой от земли заставил себя сделать три небольших шага назад избавившись тем самым от инородного предмета в сердце, показав неплохую дыру в груди и без того разорванном плаще, посмотрев на неё с явным безразличием Нукенин подумал. - "Не очень комфортные ощущения, по-моему, он мне сердце разорвал. Мда будет немного непривычно." Перехватив косу правой рукой и немного вздрогнув бессметный полностью вернул контроль над своим телом, словно избавив внутренности от присутствия электричества, после чего резко обхватив своё орудие двумя руками сделал шаг вперёд полностью уверенный и воодушевлённый, махнул Косой атакуя в сторону головы молодого человека с шаринганом.
[dice=1936-1:10:55:Ударить Косой Саске в голову]

0

12

Рука Учихи все это время прибывала в теле Хидана. Саске мог почувствовать пальцами рук внутренности одного из "Акацки". Ощущение были не очень, но юный мститель никак не мог сам вынуть руку из тела врага. Он буквально застыл на месте. От его Чидори ещё никто не выживал. А тут, когда он проткнул человека насквозь, тот просто дернулся от боли и продолжал стоять, как не в чем ни бывало. "Снова! Снова он не умер! Что он такое? Я два раза нанес ему смертельное ранение, а ему хоть бы что?!" - думал Саске, нервно подергивая глазом. Наконец, Саске рукой ощутил какое-то движение. Придя в себя, он посмотрел на Хидана, который отпрыгнул на несколько шагов назад, что бы вынуть руку из своего тела. Рука на половину была покрыта кровью врага. Внимательно рассматривая её, Саске не понимал, почему его оппонент ещё остается живым и даже может двигаться с такой легкостью. Трудно дыша через рот, Саске чередовал свое зрение, смотря то на Хидана, то на руку. Вытерев её об штаны, он посмотрел на своего противника, который уже готов был нанести Учихи удар.
Коса, которая недавно вернулся к своего владельцу, снова была в руках Хидана, а это значит, что теперь придется не совсем сладко. Конечно, Саске мог в мгновение око закончить этот бой, применив одно из своих сильных дзюцу. Только, сейчас этого делать было нельзя, так как Мадаре нужны были живые шиноби, что бы могли выполнять его поручения. Именно это и останавливала Саске, что бы снова не воспользоваться Мангекье. Однако, юный мститель все же припрятал один туз в рукаве на случай, если все пойдет совсем плохо. Поскольку в Стране Дождя погода была плохая и постоянно лил дождь, изредка сверкала молния и гремел гром, Саске мог применить свое дзюцу - "Кирин", для активации которого служила именно такая погода. Мощь такой техники разнесет за считанные секунды на куски любого человека, каким бы бессмертным он не был. Именно это и был козырным тузом в этой битве. Мадаре всегда можно сказать, что так и не удалось найти Хидана. Если так пойдет и дальше, то мысль о том, что бы использовать "Кирин", будет посещать Саске все чаще.
Наконец, та самая коса, которая совсем недавно была в руках Хидана, устремилась в Саске, летя с большой скоростью. Нужно было принимать решение как можно скорее, время на раздумий не было. Единственное, что пришло ему на ум, это применить "Замещение". Однако, как назло бревен под рукой не осталось. Его взгляд быстро пал на один камень, который лежал на конце моста в полном одиночестве. Сложив одну печать, Саске быстро заменился с ним, оказавшись на краю моста. В миг коса Хидана столкнулась с камнем и разрушила его на меленькие кусочки. "Черт, что же делать? Я не знаю как его можно победить, что бы он наконец сдался. Да, хотя такие как он не сдаются. Он сказал, что его нельзя убить, значит, скорее всего он бессмертный. Но, как такое возможно? Я впервые встречаю таких шиноби. Делать нечего, придется импровизировать!" - подумал Саске, складывая очередные печати.
На этот раз, он решил применить технику своей родной стихии. Katon: Gouryuuka no Jutsu - была сильной техникой, которая применялась только против серьёзных противников. Именно таким противником был сейчас Хидан. После того, как Саске сложил печати, из его рта вырвались два больших огненных шара, которые напоминали головы драконов. Они имели довольно быструю скорость, поэтому в большинстве случаев увернуться от них было весьма проблематично. После этого, Саске не стал останавливаться, а сразу же побежал в левую сторону от Хидана, оббегая за его спину. Поскольку в ближней бой с ним было бесполезно сражаться, Учиха решил действовать на дистанции. Сконцентрировав чакру молнии у себя в руке, он быстро забежал за спину Хидану и вытянул вперед руку. Из ладони Саске вырвался большой сгусток молнии, который напоминал по форме копье. "Если я не смогу тебя убить, тогда я буду отрубать твои части тела раз за разом!" - подумал юный Учиха, целясь прямо в грудную клетку. Техника должна обездвижить противника и не дать ему нормально двигаться. Благодаря этому можно было выиграть время и подумать над дальнейшими действиями.

[dice=7744-1:10:48:Katon: Gouryuuka no Jutsu]
[dice=1936-1:10:48:Raiton: Chidori Eisou]

Отредактировано Учиха Саске (2010-12-07 21:03:30)

+1

13

Коса Хидана с большой скоростью врезалась в Саске, но через секунду произошёл хлопок за ним дым, и вот коса уже разбивает в дребезги камень, находящийся за место Учихи. Дав пролететь своему оружию ещё несколько метров парень, с пепельными волосами резко дёрнув рукой, прервал этот парирующий полет, вернув своё оружие к себе в руку. И с большой досадой посмотрел на противника, находящегося на противоположной стороне моста. Внезапно враг начал серьёзно действовать, складывая ручные печати. - "Ух ты неужели у этого маленького ублюдка припасено ещё что-то... С другой стороны он начинает уже меня утомлять." Приготовившись к внезапной атаке Хидан согнул ноги в коленях и в следующий момент из уст человека с шаринганом стоящего на другой стороне моста полетели огненные драконы, приближающиеся с высокой скоростью.
Оттолкнувшись ногами от каменного моста, Хидан взмыл вверх и в сторону, но увернувшись от первого потока огня и почти обогнав второй, парень всё же задел рукой второго огненного дракона, когда приземлялся на землю, из-за этого почти вся левая рука оказалась обожжённой вместе с плечом. Поморщившись от резкой боли, бессмертный пошатываясь, сделал несколько неловких шагов в сторону оказавшись прямо у перил моста. - "Бл* вот же урод." Раздался короткий монолог с самим собой в голове у парня, после чего он крепче перехватив правой рукой косу резко сорвался с места и побежал на своего противника. Но не успев пробежать и половины моста был остановлен в его свободное от ранений плечо впилось длинное копьё пронизывающее насквозь, явно было что он состоит из электричества, но нукенину было крайне не до этого его поглотила боль от удара этим копьём из-за которого он отлетел на несколько метров назад и упал на холодный каменный мост пронзённый техникой Саске, не дающей сделать хоть малейшего движения. Тем самым к жгучей боли теперь прибавилось и оцепенение.

[dice=11616-1:10:35:Прыжок в сторону]

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Вход в селение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC